Mit Erfahrung, für zufriedene Kunden

Die Menschen, die die Geschicke der Armit AG leiten und lenken.

Team Zürich

Marc Frey
Niederlassungsleiter
 

Marc Frey

Niederlassungsleiter

Mitglied der Geschäftsleitung

 

frey.marc@armit.ch

 

Motto

Je mehr Du getan hast, desto länger hast Du gelebt.

(Immanuel Kant)

Shpresim Emini
Leiter Spezial- und Baureinigung Mitglied der Geschäftsleitung
 

Shpresim Emini

Leiter Spezial- und Baureinigung
Mitglied der Geschäftsleitung

emini.shpresim@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto:

Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.

Luc Kauf
Kaufm. Leiter Mitglied der Geschäftsleitung
 

Luc Kauf

Kaufm. Leiter
Mitglied der Geschäftsleitung

kauf.luc@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto

Nichts ist schlimmer als junge Besserwisser

und alte Schlechtermacher

(Martin Held)

 

Ajrije Tela
Administration
 

Ajrije Tela

Administration

tela.ajrije@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto

Versuche nicht ein erfolgreicher, sondern ein wertvoller Mensch zu sein.

(Albert Einstein)

Nicole Jukic
Administration
 

Nicole Jukic

Administration

jukic.nicole@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto:

Man sieht nur mit dem Herzen gut, das Wesentliche ist für die Augen unsichtbar.

 (Antoine de Saint-Exupéry) 

Team Bern

Luc Kauf
Kaufm. Leiter Mitglied der Geschäftsleitung
 

Luc Kauf

Kaufm. Leiter
Mitglied der Geschäftsleitung

kauf.luc@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto

Nichts ist schlimmer als junge Besserwisser

und alte Schlechtermacher

(Martin Held)

Marlise Forrer
Administration Bern
 

Marlise Forrer

Administration Bern

forrer.marlise@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto

Wer zusammen lachen kann, kann auch zusammen arbeiten.

(Robert Orben)

Verkauf

Marc Frey
Leiter Auftragsbeschaffung
 

Marc Frey

Leiter Auftragsbeschaffung

Mitglied der Geschäftsleitung

 

frey.marc@armit.ch

 

Motto

Je mehr Du getan hast, desto länger hast Du gelebt.

(Immanuel Kant)

Michael Guardia
Leiter Verkauf Mitglied der Geschäftsleitung
 

Michael Guardia

Leiter Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

guardia.michael@dont-want-spamarmit.ch

 

Motto:

Das Leben ist eine Chance - nutze sie.

Das Leben ist ein Spiel - spiele es.

Das Leben ist Glück - verdiene es.

Zürich
Armit AG
Schaffhauserstrasse 611
8052 Zürich
Telefon 044 434 84 84
welcome@dont-want-spamarmit.ch

Bern
Armit AG
Lückhalde 12 b
3074 Muri b. Bern
Telefon 031 951 08 08
willkommen@dont-want-spamarmit-bern.ch
Regentropfen Druckansicht